您当前所在的位置:首页 >互动交流 > 局长信箱
来信信息
信件编号: 20200708001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 法律职业资格证书申领
来信时间: 2020-07-08 17:51:12
来信内容:
我是2020年应届毕业生,19年通过法考,请问什么时候可以申领法律职业资格证书,咨询过司法部多次,均没有回复。
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市司法局    答复时间:2020-07-10 11:02:09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您的来信我们已收悉,请近期关注司法部和芜湖市司法局公告。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: